Kontakt

Treten Sie mit uns in Verbindung

Sie sind hier:

Unser kompetentes Team hilft Ihnen bei auftretenden Problemen, Anregungen oder speziellen Wünschen. Kontaktieren Sie uns!
 

Geschäftsleitung

Patrick Bauer

Planung
 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-0

pbauer@arnold-bauelemente.de

Sabine Bauer

Planung
 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-0

 

Außendienst

Stefan Hanker


 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-18

hanker@arnold-bauelemente.de

Joachim Herbrecher


 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-11

herbrecher@arnold-bauelemente.de

Franz Schuster

Handelsvertreter
 

Mobil: +49 (0) 151 5810 1189
franzjschuster@gmail.com

Heinrich Zinnbauer

Handelsvertreter (Verkaufsgebiet Vilseck, Amberg)
 

Mobil: +49 (0) 171 892 4912
hzinn@web.de

 

Aufmaß / Technik

Christian Redel


 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-17

redel@arnold-bauelemente.de

Hans Götz


 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-17

goetz@arnold-bauelemente.de

 

Büro

Stefan Spickenreuther

Buchhaltung
 

Tel.: +49 (0) 9602 6348-0
spickenreuther@arnold-bauelemente.de

Sabine Hanker


 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-0

hanker.sabine@arnold-bauelemente.de

Lisa Greiner

Auszubildende
 
Tel.: +49 (0) 9602 6348-0

greiner@arnold-bauelemente.de